SoftBox - Разработка зоны коммуникации в офисах

Конкурсный проект для  NAYADA от HAArchitectЛаунж-зоны являются важнейшим пространством как для разрядки от напряженной работы, так и для переговоров в неформальной обстановке. Более того, все самые креативные и смелые идеи рождаются именно в стенах Зоны коммуникаций. Данная номинация предлагает участникам создать особое пространство для поддержания рабочего тонуса сотрудников – место, где можно черпать вдохновение и заряжаться позитивной энергией.
SoftBox – это изолированное, видеоэкологичное фито-пространство с собственным микроклиматом.
SoftBox – это мультифункциональное место где ведут лёгкое общение, подписывают сложнейшие контракты, отдыхают от работы.
Технологическое оборудование включает:
1. Насос - пускает воду по периметральным перегородкам, создавая динамическое окружение и приятное журчание воды;
2. Фитолампы – Позволяют расти траве и низкорослым кустарникам вне зависимости от того где находится SoftBox, создают приятный, расслабляющий свет
3. Дверь Nayada Magic позволит абстрагироваться от шума офиса
4. Стационарные перегородки NAYADA-Crystal с интеллектуальным затенением будут защищать от соблазна посетить SoftBox во время работы, либо полностью абстрагироваться для принятия креативных решений в повседневных задачах. В обеденный перерыв перегородки не затемнены и создают точку притяжения для совместного отдыха, сплочения персонала компании.
Только представьте:
У вас в офисе есть место, которое помогает вам отдохнуть, почувствовать себя на природе. В этой обстановке вы проводите время со своими коллегами.

Или, к примеру, вы директор фирмы и никак не можете заключить сделку с крупным клиентом: вы приглашаете его к себе в офис, приводите в SoftBox, ведёте переговоры, человек расслабляется и соглашается на ваши условия!







Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, поделись полезным: